(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 8 августа
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Новости страховых компаний
"Крузенштерн" застрахован на $18 млн 12 февраля 2015 г.
"Крузенштерн" застрахован на $18 млн

Знаменитый четырехмачтовый барк "Крузенштерн" застраховали в калининградском филиале компании РОСГОССТРАХ на период навигации 2015 года. 
 
Как сообщает пресс-служба страховщика, парусник застрахован от возможных рисков на период плавания. Общая сумма ответственности компании превысила $18 млн.
 
Все рейсы легендарного российского учебно-парусного судна в этом году пройдут в рамках масштабной историко-мемориальной экспедиции, посвященной 70-летию Великой Победы. 9 мая "Крузенштерн" отметит в Санкт-Петербурге. На борту барка будут находиться лучшие курсанты морских вузов и колледжей страны. До ноября этого года экипаж планирует совершить три рейса, посетив порты более 10 стран.

четырехмачтовый барк "Крузенштерн"
 
Пятипалубный барк "Крузенштерн" был построен на верфях Германии в 1925-1926 годах, а в 1946 году судно перешло по репарациям в собственность СССР и получило имя известного русского мореплавателя. Барк совершил два кругосветных путешествия (1995-1996, 2005-2006 гг.).
 

Спонсор новости:  Интернет магазин http://taumart.ru/ приглашает за покупками! Вас ждут телевизоры, холодильники, смартфоны, ноутбуки и планшеты, фотоаппараты и многое другое!

 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: