(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 14 октября
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Новости страхования
"Росгосстраху" дали шесть месяцев на устранение нарушений 27 мая 2015 г.
"Росгосстраху" дали шесть месяцев на устранение нарушений

Центробанк дал "Росгосстраху" шесть месяцев на устранение нарушений, из-за которых регулятор ограничил действие лицензии крупнейшей российской страховой компании на ОСАГО.
 
Как пояснил заместитель председателя Банка России Владимир Чистюхин, 6 месяцев - это максимальный срок, который допускает российское законодательство. В Центробанке надеются, что за это время страховщик изменит методы своей работы с клиентами.
 
Напомним, во вторник, 26 мая, Центробанк РФ ограничил действие лицензии компании "Росгосстрах" на ОСАГО. В сообщении ЦБ уточнялось, что только в период с 1 апреля по 25 мая этого года от граждан поступило более двух тысяч жалоб на действия страховой компании при заключении договоров ОСАГО.

Росггосстрах
 
Речь, в частности, идет о навязывании дополнительных услуг, непредоставлении аккуратным водителям законной скидки за безубыточность, а также о необоснованных отказах в заключении договора "автогражданки".
 

Спонсор новости:   Строите загородный дом? Обратите внимание на уличные утепленные двери Bars, которые обеспечивают невероятную тепло-звукоизоляцию.

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: