(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 19 февраля
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Новости страховых компаний
 Allianz Жизнь за 2014 год выплатила более 1 млрд. рублей 12 мая 2015 г.
Allianz Жизнь за 2014 год выплатила более 1 млрд. рублей

За 2014 год общая сумма выплат страховой компании Allianz Жизнь составила более 1,043 млрд. рублей. Из них 736,192 млн. рублей было выплачено по накопительному страхованию жизни, 72,594 млн руб. возмещено по рисковому и кредитному страхованию жизни. Выплаты по инвестиционному страхованию жизни составили 187,593 млн рублей, по страхованию от несчастных случаев и болезней - 47,085 млн. рублей, по пенсионному страхованию - 93 тыс. рублей.
 
В четвертом квартале прошлого года компания осуществила несколько крупных страховых выплат. Так, более 3,69 млн рублей страховщик выплатил мужчине 60 лет, который был застрахован работодателем по индивидуальному договору накопительного страхования жизни сроком на 7 лет. 
 
Более 2 миллионов рублей было выплачено мужчине 32 лет, который был застрахован по договору коллективного страхования жизни. Как сообщает пресс-служба страховщика, в период действия страхового договора у него было диагностировано онкологическое заболевание.
 
Страхование жизни позволяет финансово защитить свое благополучие. К примеру, в случае утраты трудоспособности при ампутации пальцев страховка позволит сохранить привычный уровень жизни.

страхование жизни
 
По итогам 2013 года доля сборов по этому сегменту в общем объеме поступлений Allianz составила 56,8 млрд евро - это на 8,5% больше по сравнению с 2012 годом.
 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: